14 января на ледовой арене стадиона «Старт» состоялись соревнования по шорт-треку на первенство ВСМПО. В соревнованиях принимали участие трудящиеся цехов объединения. Мужчины соревновались на дистанции 500 метров (3 круга по хоккейной коробке), женщины – 300 метров ( 2 круга). В этих соревнованиях участвовали и наши студенты.

Ануфриева Лиза (ОМД-392) пробежала дистанцию за 45,59 сек. и заняла 2 место в своей возрастной группе.
Майданова Лиза (ОМД-392) и Антонова Анна (МЦМ-201) заняли соответственно 8 и 9 места.
Зуев Никита (ОМД-320) занял 5 место среди сильнейших конькобежцев ВСМПО.
Ловков Степан (ОСПУ-302) – 8 место.
Соболев Михаил (ОСПУ-302) – 9 место.
Шумилов Алексей (ЭМ-101) – 10 место.
Лежанкин Михаил (ТМ-321) – 13 место.
Шашкин Антон (ОСПУ-201) -21 место.
Татаринов Денис (ОМД-195) – 22 место.
В общем итоге команда ВСАМК им.А.А.Евстигнеева по шорт-треку заняла 1 место среди цехов второй группы. ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ НАШИХ УЧАСТНИКОВ С ПОБЕДОЙ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!